Contatti

Sede & Showroom Aurora Cucine

Loc. Pian dei Peschi - 53036 Poggibonsi, Siena (Toscana)
Telefono: +39 0577 979044 - Email: aurora@auroracucine.it

ITALIA

Franco Grassini
Assistenza clienti Italia
franco.grassini@auroracucine.it

ESTERO

Filippo Verdiani
Export Department
filippo.verdiani@auroracucine.it
Skype: aurora.filippo.verdiani

PROGETTAZIONE E MARKETING

Francesca Grassini
francesca.grassini@auroracucine.it

GESTIONE ORDINI

Stefano Verdiani
stefano.verdiani@auroracucine.it
Skype: aurorastefanoverdiani

LOGISTICA

Andrea Verdiani
andrea.verdiani@auroracucine.it
Skype: aurora.andrea.verdiani

Richiedi catalogo

Riempi questo coupon per ricevere gratuitamente il nostro catalogo cucine


DICHIARAZIONE DI CONSENSO AL TRATTAMENTO DI DATI PERSONALI AI SENSI DELLA D.LGS. 196/2003
Acconsento al trattamento dei dati da parte del Titolare del trattamento ai fini di comunicarli all'Intestatario del sito secondo quanto indicatomi nell'informativa che il Titolare mi ha rilasciato ai sensi dell'art.13 del D.Lgs.196/03. Dichiaro inoltre di aver perfettamente compreso chi è il Titolare del trattamento e chi è l'Intestatario del sito.
* , acconsento