Contatti

Sede & Showroom Aurora Cucine

Loc. Pian dei Peschi - 53036 Poggibonsi, Siena (Toscana)
Telefono: +39 0577 979044 - Email: aurora@auroracucine.it

ITALIA

Franco Grassini
Assistenza clienti Italia
franco.grassini@auroracucine.it

ESTERO

Filippo Verdiani
Export Department
filippo.verdiani@auroracucine.it
Skype: aurora.filippo.verdiani

PROGETTAZIONE E MARKETING

Francesca Grassini
francesca.grassini@auroracucine.it

GESTIONE ORDINI

Stefano Verdiani
stefano.verdiani@auroracucine.it
Skype: aurorastefanoverdiani

LOGISTICA

Andrea Verdiani
andrea.verdiani@auroracucine.it
Skype: aurora.andrea.verdiani

Richiedi informazioni


Ho preso visione dell'informativa privacy
* Acconsento

In relazione al trattamento dei miei dati personali, relativamente alle finalità di Marketing diretto mediante invio di materiale informativo e/o pubblicitario mediante email o newsletter
Acconsento